21-22 апреля в Школе taxCOACH состоялся бизнес-курс "АРХИТЕКТУРА НАЛОГОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2011: практическое пособие"

21-22 апреля в Школе taxCOACH состоялся бизнес-курс «АРХИТЕКТУРА НАЛОГОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2011: практическое пособие». В течение двух дней пять авторов-ведущих (специалисты Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности), в одном бизнес-курсе в полном объеме раскрыли заявленную тему.

Аудитория бизнес-курса - руководители, собственники бизнеса по большей части, а также главные бухгалтеры. Как участники, так и специалисты Центра были настроены на результат, благодаря этому бизнес-курс прошел с максимальным эффектом.

Первый день программы открыл руководитель Центра taxCOACH, консультант по организационному развитию, член Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, бизнес-тренер - Ярослав Савин под общей темой "Налоговая: имущественная и управленческая безопасность: практическое пособие". Автор-ведущий весь день делился с участниками своим опытом, отвечал на вопросы слушателей и, конечно, рассказал о конкретных инструментах налоговой, имущественной и управленческой безопасности.

Второй день начался с отдельного блока: который был посвящен специфическому для налогового планирования инструменту - векселю. Тема была раскрыта Валентиной Новоселовой экспертом по организационному и налоговому проектированию Центра taxCOACH под названием "Старый добрый вексель".

Сергей Бахтов и Вадим Ягудин - эксперты по налогообложению и управлению налоговыми рисками Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности, имеющие опыт работы в ФНС РФ погрузили участников в стратегию и тактику "налоговой войны". О том, как процесс проверок выглядит "изнутри", и о том, что делать до, во время и после проверки - все это в эксклюзивном авторском материале с практическими инструментами и фирменными "приемами" от авторов-ведущих.

В заключение: Сергей Прокопив, эксперт по налоговому преследованию в сфере экономики и налогообложения рассказал об уголовной ответственности за налоговые преступления.

По окончании бизнес-курса слушателям было выдано свидетельство об участии, а также предложен фуршет.

Вернуться на главную...