Конференция Палаты налоговых консультантов

На прошлой неделе Ярослав Савин, руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности, член учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, бизнес-тренер стал участником двух крупных российских мероприятий:

16-17 сентября в здании Финансового университета при Правительстве РФ состоялась VII Ежегодная научно-практическая конференция Палаты налоговых консультантов.

Организаторы Конференции: Палата налоговых консультантов, общественный эксперт Министерства образования и науки РФ по федеральным государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования "Налоги и налогообложение" в бакалавриате и магистратуре,
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, УМО по финансам и кредиту: учету и мировой экономике.

Основное внимание участников конференции было сосредоточено на вопросах подготовки специалистов в сфере налогообложения, а также последних изменениях в налоговом законодательстве и новациях налоговой политики 2010-2011.

Ярослав Савин принял участие в круглом столе, посвященном практическим вопросам реализации программ "Налоговое консультирование". На круглом столе обсуждали последние изменения в программах, проблемы набора групп, реализации программ, механизмы взаимоотношений с образовательными организациями и др.

17-18 сентября в Перми прошел Пермский экономический форум - 2010 "Новая экономика и культурная политика", который посетили российские и зарубежные эксперты, предприниматели, политики и ученые. Одна из главных задач Форума 2010 - актуализация роли культурной политики в разрабатываемых моделях социально-экономического развития страны. В рамках форума состоялась конференция "Налоговое стимулирование инноваций в экономике и инвестиций в культуру".

Организаторы форума - Администрация Губернатора Пермского края, Группа Предприятий ОАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае.

В рамках специальной программы принял участие и руководитель нашего Центра.

Подробное интервью и фотоотчет читайте в ближайшем выпуске новостей.

Фоторепортаж:

16 сентября, Ежегодная научно-практическая Конференция Палаты налоговых консультантов

17 сентября, Пермский экономический форум - 2010

Вернуться на главную...