Налоговые проверки и банковский контроль в 2017 году. Стратегия оптимизации НДС и других налогов.

Впервые мы публикуем в открытом доступе 3-х часовой мастер-класс руководителя Центра taxCOACH Ярослава Савина по мотивам легендарного 3-дневного бизнес-курса "Остаться в живых: Все об оптимизации и защите среднего бизнеса"

Программа первой части: 


  • Чем рискует бизнес? налоговые, имущественные и управленческие риски. 
  • Налоговый контроль по состоянию на 2017 год. Высокая избирательность и результативность. Технологическое оснащение налоговых органов.
  • Как проходят налоговые проверки. Предпроверочный анализ. 
  • Банковский контроль и его участие в налоговом контроле. 
  • Уголовная ответственность за налоговые преступления.
  • Налоговая оптимизация в 2017 году: три стратегии в зависимости от масштаба и отрасли. Примеры моделей и решений из практики Центра taxCOACH. 

Для детальной работы с материалами каждая серия мастер-класса будет снабжена ссылками для бесплатного скачивания на статьи и главы из нашей 800-страничной книги "таксБУК: Пособие по оптимизации и защите среднего бизнеса"




Вторая часть мастер-класса  "Ответственность директоров и учредителей с июля 2017 года. Скрытое владение бизнесом как механизм защиты".
Смотреть онлайн.

Третья часть мастер-класса: "Корпоративные споры. Раздел бизнеса и как его предотвратить."
Смотреть онлайн

rss.png Следить за нашими обновлениями в Facebook       like.jpg Читать блог Ярослава Савина       YouTube-icon-dark.png Подписаться на видеоканал в Youtube


Ближайшие мероприятия с участием руководителя Центра taxCOACH.