Сегодня руководитель нашего Центра Ярослав Савин принимает аттестационный экзамен у будущих налоговых консультантов

В Екатеринбурге в очередной раз прошел аттестационный экзамен для слушателей, прошедших обучение по 380-ти часовой программе Палаты налоговых консультантов

В течение 5-ти месяцев 18 слушателей расширяли и структурировали свои знания в области налогового права и налогообложения, бухгалтерского учета и финансового анализа, знакомились с правовыми основами экономики. Кроме того, Ярослав Савин прочитал курс об основах и методологии управленческого и налогового консультирования. 

И вот сегодня, благодаря своему упорному труду, а также помощи преподавательского состава и организаторов курса - Центра Бизнес-образования, финишная черта - письменный экзамен. 

Экзамен начался вступительным словом Ярослава Савина - члена Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов. Тревоги, неуверенность, нервное напряжение - все уходит после получения экзаменационного билета. 6 часов напряженного труда - и всего один шаг от получения заслуженного аттестата налогового консультанта! 

По традиции, заведенной в Центре Бизнес-образования, экзамен закончится фуршетом, обменом впечатлениями об обучении и напутственными словами преподавателей. 

Мы поздравляем всех вас, успехов и побед, консультанты!