Сергей Прокопив вошел в Совет Адвокатской палаты Свердловской области

Адвокат Сергей Прокопив - признанный эксперт в защите интересов по уголовным делам в сфере экономики, кредитно-финансовой деятельности и налогообложения на любых стадиях уголовного процесса.

Сергей Прокопив - соавтор и постоянный преподаватель легендарного трехдневного бизнес-курса Центра taxCOACH® "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! Все об оптимизации Среднего бизнеса"Все об оптимизации и защите среднего бизнеса. В рамках бизнес-курса он освещает две темы:
  • Полицейские проверки;
  • Уголовная ответственность за налоговые преступления. 
В том числе, на бизнес-курсе он рассказывает о том, как выявляются и расследуются экономические и налоговые преступления (дает алгоритм предупредительных мер), а также подробно останавливается на том, какие уловки можно применить, если уголовное дело уже возбуждено.

Совет Адвокатской палаты Свердловской области избирается сроком на два года. Это орган управления адвокатской палаты, который принимает присягу прошедших квалификационные испытания адвокатов и рассматривает все вопросы, касающиеся адвокатской жизни в регионе, в том числе дисциплинарной практики.

Сергей Прокопив также является членом Президиума коллегии адвокатов "Свердловская областная гильдия адвокатов".