Центр taxCOACH победил в Международном конкурсе презентаций - Brilliant Presentation Awards

Центр структурирования бизнеса и налоговой безопасности – taxCOACH взял первый приз в номинации «Лучшая презентация» на Международном конкурсе презентаций - Brilliant Presentation Awards. Награждение победителей состоялось в пятницу в рамках двухдневного Международного форума Present! в Москве.

кубок-01.jpg

По словам организаторов конкурса, миссия конкурса Brilliant Presentation Awards состоит в том, чтобы интегрировать на единой площадке и показать широкой аудитории лучшие решения в сфере российских презентаций.

Презентация

Конкурс направлен на то, чтобы предложить отраслевые стандарты презентаций, повысить культуру презентаций в России и выявить лучших создателей презентаций.

Вручение taxCOACH

Brilliant Presentation Awards – это конкурс для тех, кто «cоздает великие, нетривиальные, красивые идеи и верит в них, получает вдохновение и вдохновляет других, облекая идеи в форму слов и визуальных образов, хочет поделиться чем-то потрясающим со всеми людьми, показав им свое решение».

Ярослав Савин и организатор конкурса

Отметим, что сбор работ на конкурс проходил начиная с 15 августа 2012 года. Победителей в каждой из номинаций определяли с помощью экспертного голосования. Центр taxCOACH представил на конкурс презентационные материалы, разработанные для нашего бизнес-курса "Остаться в живых! Все об оптимизации среднего бизнеса" и нашей концепции "Безопасная Бизнес-Платформа". То есть это те презентации, которые мы успешно показываем слушателям наших бизнес-мероприятий, специально доработанные и отшлифованные под потребности руководителей и собственников бизнеса.