Ярослав Савин принимает аттестационный экзамен у будущих налоговых консультантов

Сегодня, 20 мая, руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности - Ярослав Савин - принимает аттестационный экзамен для слушателей, прошедших обучение по 380-ти часовой программе Палаты налоговых консультантов.

К финишной черте подошла последняя учебная группа (первая группа консультантов сдала итоговый письменный экзамен в апреле).

В течение 5-ти месяцев преподавательский состав и организаторы курса - Центр Бизнес-образования - расширяли и структурировали знания 18-ти студентов в области налогового права и налогообложения, бухгалтерского учета и финансового анализа, знакомились с правовыми основами экономики. Кроме того, Ярослав Савин прочитал курс об основах и методологии управленческого и налогового консультирования.

Экзамен начался вступительным словом Ярослава Савина - члена Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов. Тревоги, неуверенность, нервное напряжение - все уходит после получения экзаменационного билета. 6 часов напряженного труда - и всего один шаг от получения заслуженного аттестата налогового консультанта!

По традиции, заведенной в Центре Бизнес-образования, экзамен закончится фуршетом, обменом впечатлениями об обучении и напутственными словами преподавателей.

Поздравляем всех новоиспеченных налоговых консультантов с успешным окончанием курса, желаем профессиональных успехов и побед!