В бизнес-школе Центра taxCOACH® впервые состоялась "примерка" новейшей концепции «Безопасная Бизнес-Платформа®»

Накануне в Екатеринбурге в БЦ «Вознесенский» в конференц-зале бизнес-школы Центра taxCOACH® состоялась деловая встреча-презентация и первая «примерка» возможностей нашей новейшей авторской концепции налоговой оптимизации и защиты бизнеса «Безопасная Бизнес-Платформа®».

Мы впервые провели мероприятие в таком необычном для нас формате. И, судя по позитивной реакции участников, встреча прошла успешно.

Фотография 1

«Безопасная Бизнес-Платформа®» - это альтернатива традиционному подходу к организации бизнеса и налоговой оптимизации, разработанная экспертами Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности – taxCOACH® в результате 4-х летних исследований и обобщения нашей богатой консалтинговой практики.

В рамках концепции «Безопасной Бизнес-Платформы®» нам удалось соединить усливающие друг друга инструменты налоговой оптимизации, юридической защиты бизнеса и скрытого владения, а также владельческого контроля и управленческой эффективности. Это единая законченная система, которой может воспользоваться практически любой бизнес от среднего до крупного, вне зависимости от отрасли.

Фотография 2

Первая примерка возможностей «Безопасной Бизнес-Платформы®» продолжалась более 3-х часов, затянувшись из-за многочисленных вопросов слушателей до позднего вечера. Публикуем мнение одного из участников бизнес-встречи: «Информация, о которой я узнал на организованной вами встрече, невероятно полезна. Был очень приятно удивлён! Впечатления действительно очень позитивные, будем внедрять».

Ярослав Савин, руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности - taxCOACH®: «Для нас это был эксперимент, который, я полагаю, можно считать весьма удачным. Будем ли мы проводить такие неформатные встречи еще? Конечно, но мы обязательно придумаем что-то новое и полезное для слушателей. Так что следите за нашими новостями!».  

Напомним, что познакомиться и изучить полный набор возможностей концепции налоговой оптимизации и защиты бизнеса "Безопасная Бизнес-Платформа®" можно на нашем 3-х дневном бизнес-курсе "Остаться в живых! Все об оптимизации вашего бизнеса", который состоится уже на следующей неделе с 18 по 20 апреля

Каждый день вас ждут насыщенные занятия с 10 до 19 часов, с более чем 20-ью кейсами из нашей практики, 500-ми современными и проработанными слайдами и 200-от страничным раздаточным материалом, которым мы рекомендуем пользоваться как настольной книгой.